Коллектив Бабаевской районной больницы сегодня насчитывает более 350 сотрудников. Только за 2018 год медики приняли больше 127 тысяч пациентов и сделали 45 с лишним тысяч перевязок.

Особое значение имеет труд медицинских работников на селе – порой от них зависит не только благополучие и здоровье, но и весь уклад жизни целых семей, поэтому фельдшерско-акушерские пункты Бабаевского района никогда не пустуют.

Почетным гостем праздничного вечера стала Галина Смирнова, начальник Управления кадровой политики и правового обеспечения областного Департамента здравоохранения.

Галина Георгиевна вручила лучшим сотрудникам Бабаевской районной больницы Почетные грамоты и Благодарности Губернатора области и департамента здравоохранения, Почетные грамоты Законодательного Собрания.

Глава Бабаевского района и города Бабаево Юрий Парфенов наградил трудовой коллектив районной больницы Почетными грамотами, Благодарностями и Благодарственными письмами и поблагодарил специалистов за душевное тепло, добрые сердца и золотые руки.