Обучение предпринимательства и оказание поддержки – одна из задач, которую ставит Президент Татарстана Рустам Минниханов. Сегодня малое и среднее предпринимательство – это базисный фактор роста экономики и производительности труда, считает Министр экономики Фарид Абдулганиев: «Доступ к информационным и образовательным площадкам является основой индустрии предпринимательства.  Мы планируем изучать и внедрять лучшие практики, следить и участвовать в изменениях, происходящих в современном мире». Организаторы отмечают повышенный интерес как среди бизнесменов, так и среди «новичков».

Миссия интенсив-форума – это создание бизнес сообщества, деятельность которого будет основываться на грамотных предпринимательских компетенциях.

Среди спикеров: Гарретт Джонстон – международный специалист по стратегическому маркетингу; Радислав Гандапас – самый титулованный бизнес-тренер России; генеральный продюсер телеканала МАТЧ-ТВ Тина Канделаки; Алексей Воронин — эксперт по технологическим трендам и маркетингу будущего; Дмитрий Юрков – генеральный директор Synergy Digital; Григорий Аветов – ректор Школы Бизнеса «Синергия» и другие. В специальном формате выступление-интервью Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Благодаря программе форума, которая будет охватывать 4 основных блока бизнес индустрии, участники смогут узнать о новейших технологиях в области маркетинга и дизайна, тенденциях продвижения бренда, нюансах работы с аналитикой и настройках CRM-систем. Также на основе полученных знаний, участники форума смогут создать индивидуальный алгоритм системы продаж для своего бизнеса.

Перезагрузка будет длиться один день в режиме нон-стоп с 10.00 до 19.00 без перерыва на обед и кофе-брейк.

Сайт мероприятия: http://kazanperezagruzka.ru