Выставочно-ярмарочное мероприятие Prowood пройдёт с 21 по 25 октября. Оно ориентировано на представителей деревообрабатывающих и мебельных производств и по праву считается одним из ключевых отраслевых событий в Европе.

Исполняющий обязанности министра экономического развития Архангельской области Виталий Гниденко отметил, что для предпринимателей региона участие в выставке будет бесплатным.

— Центр поддержки экспорта берет на себя расходы на аренду выставочной площади, монтаж коллективного стенда, оплату регистрационных взносов участников и входных билетов. Также за счёт института поддержки предусмотрена оплата услуг переводчика, – пояснил Виталий Гниденко. – Очень важно, что сотрудники Центра оказывают организационную поддержку участников на всех этапах – от помощи в подготовке презентационных материалов на иностранных языках до разработки деловой программы и проведения бизнес-переговоров с зарубежными партнерами.

Подать заявки, а также узнать подробную информацию об условиях участия и о возможности заочного представления организации на выставке можно в Центре поддержки экспорта по телефону: (8182) 63-50-13 или по электронной почте: berezinady@msp29.ru, tikhonovais@msp29.ru.