Торговые ряды представят широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров от производителей всего Уральского региона. Цены традиционно порадуют покупателей своей доступностью.

Каждый гость ярмарки сможет выбрать продукцию по своему вкусу: огромное разнообразие рыбы и продуктов моря, мясных деликатесов, молока и молочных продуктов, сладостей и меда. Завершается сезон сбора урожая, поэтому в этот раз организаторы обещают большое количество свежих овощей. Единственная проблема, с которой могут столкнуться покупатели, это сделать выбор среди представленного разнообразия!

Учитывая специфику времени года, ярмарка будет специализироваться на товарах и растениях для закладки сада. Садоводы, как любители, так и профессионалы, смогут приобрести саженцы для посадки «под зиму», а также весь необходимый инвентарь.

Как и всегда, на прилавках будет выставлен свежий пекарский хлеб, вкуснейшие блинчики и пироги, булочки и коврижки, ватрушки и шаньги, приготовленные по рецептам русских и татарских пекарей, красивейшие пряники и сладкие сувениры, ароматный чай и глинтвейн и многое, многое другое.

Здесь же можно будет приобрести изделия декоративно-прикладного искусства, сувениры из бересты, керамики, дерева и стекла, красивейшие платки и шарфы, плетёные изделия, гобелены и картины, изящные вязанные вещи, куклы и многое другое.