Юного спортсмена поздравил первый заместитель председателя Правительства Эльдар Байчоров, он вручил Почетную грамоту министерства сельского хозяйства Карачаево-Черкесской Республики, поблагодарил за победу и пожелал достижения высоких спортивных вершин.

От имени Правительства Карачаево-Черкесской Республики первый вице-премьер вручил Благодарность за подготовку спортсмена к участию в соревнованиях такого высоко уровня, за активное участие в воспитании молодежи, большой вклад в развитие конного спорта республики тренеру Муссы Алиева, его отцу, знаменитому конезаводчику Ахмату Алиеву.

Кроме того, Эльдар Байчоров за большую общественную работу по развитию и популяризации конного спорта, воспитание молодежи, личную поддержку спортсменов из Карачаево-Черкесии, благодаря которой они имеют возможность участвовать в спортивных соревнованиях разного уровня, вручил Благодарственное письмо Президенту Федерации конного спорта Карачаево-Черкесской Республики Рамазану Бердиеву.

Министр по физической культуре и спорту Карачаево-Черкесской Республики Рашид Узденов поздравил победителя соревнований и вручил ему Почетную грамоту министерства. Помимо этого, Почетной грамотой и ценным подарком от имени Федерации конного спорта Карачаево-Черкесской Республики Муссу Алиева наградил Президент Федерации Рамазан Бердиев.