На подведении итогов смотра-конкурса временно исполняющий обязанности начальника ГУФСИН России по Ростовской области полковник внутренней службы Константин Сенокосов поздравил победителей.

— Позади остались трудные конкурсные испытания, которые вы достойно прошли. У кого-то это получилось лучше, у кого-то – чуть хуже, — сказал Константин Сенокосов. — Но, это должно только подстегнуть вас к стремлению и в дальнейшем постоянно повышать свой профессиональный уровень.

Начальник отдела организации службы охраны управления охраны и конвоирования ФСИН России полковник внутренней службы Артём Шубников и главный судья соревнований заместитель начальника УФСИН России по Республике Калмыкия полковник внутренней службы Фархад Салиев отметили высокий уровень проведения смотра-конкурса, организованного сотрудниками ГУФСИН России по Ростовской области.

По результатам состязаний в упорной и бескомпромиссной борьбе призовые места распределились следующим образом:

1 место — начальник караула отдела охраны исправительной колонии №5 ГУФСИН России по Ростовской области;

2 место — начальник караула отдела охраны следственного изолятора №2 УФСИН России по Волгоградской области;

3 место — начальник караула отдела охраны следственного изолятора № 1 УФСИН России по Республике Калмыкия.

Победители и участники смотра-конкурса были награждены кубками, дипломами и ценными подарками.

Все трое сотрудников — призеров в ноябре этого года отправятся в Челябинскую область, где примут участие в финальном этапе Всероссийского конкурса, сообщает ФСИН России.