В финал удалось пробиться прошлогодним победителям турнира – волейболистам компании «Люксофт» и команде «Сбертех». Команды до последней минуты держали интригу, и все же с минимальным перевесом победу одержали спортсмены «Сбертеха». «Бронза» досталась команде «Сатори-консалтинг», а занявшие четвертое место игроки команды «АНТЕ» получили специальный приз Шаг до пьедестала от Союза журналистов. Почетными грамотами Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области за инициативу, организацию и проведение турнира «Игры со смыслом», а также большой вклад в популяризацию массового спорта на территории региона были отмечены директор ООО «АНТЕ» и руководитель ОРООИ «Планета друзей» Наталья Мишенина.

– За время проведения турнира мы действительно стали друзьями, – считает Наталья Мишенина. Я передаю слова огромной благодарности от родителей тех детей. В этом году на собранные средства для детей с инвалидностью приобретены путевки в летние оздоровительные лагеря.

Судейство обеспечивали профессионалы – арбитры из областной федерации волейбола. А призы победителям и призерам вручали дети, ради которых этот турнир и проводился.