«Наш только что открытый отель «Азимут-Кызыл-Эне-Сай» начал принимать первых гостей республики. Конкурентные преимущества отеля очевидны, но надо их продвигать по максимуму, — считает Глава Тувы Шолбан Кара-оол. — Сегодня обсудили с его топ-менеджерами продвижение нового объекта. Договорились работать на наплыв туристов, особенно бизнес-класса. А это значит, устанавливаем тесный контакт с ведущими аэропортами Сибири, в том числе с нашим, собственным. Будем использовать самые лучшие формы привлечения клиентов, осваивать дополнительный сервис, вести гибкую ценовую политику, более агрессивный маркетинг. Нужно стать лидером на рынке гостиничных услуг, задавать высокую планку качества, если хотите создавать новую культуру досуга. Готовимся к началу туристического сезона. К весне фонд отеля пополнится двумя номерами президентского класса». GSx89HITp-A.jpg

AZIMUT Отель Кызыл предлагает своим гостям 108 комфортабельных номеров категорий Стандарт, Джуниор сьют и Президентский сьют. Визитная карточка отеля – ресепшн и лобби – украшены зеркальной мозаикой, мрамором и полированным гранитом. Стены лобби декорированы обоями под фреску. Освещение сочетается с зеркальным потолком с золотыми вставками и стеклянными люстрами. Лифты отеля также украшены золотым орнаментом и зеркалами.

Для проведения мероприятий AZIMUT Отель Кызыл предлагает 3 зала: большой (Ассамблея) рассчитан на 130 человек, средний (Саммит) – на 90 человек, малый (Сессия) – на 34 человека. Последний оборудован большим столом овальный формы со встроенными выдвижными мониторами и микрофонами, удобными креслами и монитором на одной из стен. Ресторан отеля рассчитан на 120 мест.

В AZIMUT Отель Кызыл гости смогут посещать сауну и просторный бассейн размером 240 кв. м., три кабинета массажа и турецкую баню.

AZIMUT Отель Кызыл занимает 7-этажное здание на берегу Енисея. Он расположен в центре Кызыла в шаговой доступности от культурного комплекса Центр Азии, здания Администрации Республики Тува, Тувинского Государственного Университета, Национального музея и главной площади города.

«Появление в Кызыле отеля высокого класса под управлением AZIMUT Hotels станет мощным стимулом для привлечения в яркий самобытный регион России иностранных гостей и россиян, заинтересованных в посещении интереснейших мест внутри страны», — говорит Вальтер Нойманн, генеральный директор AZIMUT Hotels.