Со станции Саратов-1 пригородный поезд № 6182 отправится 27 июля в 7:00 и прибудет в Волгоград в 12:00. В обратный путь туристы отправятся в тот же день, в 18:06 и вернутся на саратовский вокзал в 23:06. Время отправления и прибытия – местное.

Стоимость проезда в одну сторону составит 825 рублей, при оформлении билетов туда-обратно – 1320 рублей. Для региональных льготников проездной документ в одну сторону обойдётся в 559 рублей. Возможность бесплатного проезда предусмотрена для детей до 7 лет и федеральных льготников.

За дополнительную плату организаторы тура предлагают позавтракать и поужинать в пути следования, пообедать в Волгограде, посетить с экскурсионной программой музей-панораму «Сталинградская битва», музей «Память», мемориальный комплекс «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане.

Справка:

В связи с тем, что количество мест в поезде ограничено, организация туристических групп и индивидуальных поездок осуществляется по предварительной записи. С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте АО «Саратовская ППК» Более подробную информацию можно узнать на сайте АО «Саратовская ППК»: www.sarppk.ru.