«Зима в парках»

12 и 13 января

В выходные в открытых общественных пространствах Казани можно будет активно и увлекательно провести время. Так, 12 января в 12.20 в парке «Черное озеро» можно будет обучиться катанию на коньках, а в 16.00 – игре в керлинг, в 17.00 посетителям Горкинско-Ометьевского леса прочитают добрые зимние сказки. В воскресенье все желающие смогут присоединиться к благотворительной акции «Добрый лед», придя в парк «Черное озеро». В этот же день в 13.00 на площадке около Центра семьи «Казан» отпразднуют старый Новый год, а в парке «Крылья Советов» в 16.00 хор Святой Цецилии католического прихода Казани исполнит рождественские песни на русском, итальянском и латинском языках.

Развлечения в национальной новогодней деревне

12 и 13 января с 12.00 до 22.00

На территории международного конноспортивного комплекса «Казань» до 13 января работают каток с прокатом коньков, большая горка, незамерзающий фонтан, аттракционы, яркие фотозоны, проходит развлекательная программа с Дедом Морозом. Здесь же можно приобрести вкусные лакомства и сувениры, прокатиться на квадроцикле и баггах.

Вечер живой музыки

12 января в 18.00

Субботним вечером на территории «Вкусного бульвара», который развернулся около одного из торговых центров города по адресу проспект Победы, 141, пройдет концерт инструментальной музыки. В программе — произведения известных композиторов, а также музыка из популярных кинофильмов.

По материалам портала KZN.RU