В учреждении для иностранных туристов разработаны комплексы профилактических медосмотров, диагностирующих состояние здоровья человека, — так называемые «чек-апы». Кроме того, в центре практикуют динамическое наблюдение и сопровождение иностранных пациентов с опорой на интернет-технологии и современные информационные системы. В Диагностическом центре Алтайского края можно получить высокоспециализированную медицинскую помощь на уровне мировых стандартов по ценам в несколько раз ниже, чем за рубежом, отмечают в Алтайтурцентре.

Презентация туристского потенциала Алтайского края пройдет в конференц-зале выставочного центра «Корме» в Астане, начало в 11 часов.

Справка:

Диагностический центр Алтайского края входит в пятерку лучших в России. За 25 лет работы специалисты центра накопили огромный опыт работы с больными, которым необходимы высокоинформативные методы диагностики.

Диагностические процедуры в центре проводят на оборудовании экспертного класса. Комплекс высокотехнологичных лучевых исследований — таких как рентген, УЗИ, МРТ, МСКТ — позволяет на ранних стадиях выявлять различные заболевания, в том числе онкологические.