Экс-певица рассказала, что пенсионеры в России живут ужасно.
Экс-участница группы «Тутси» Анастасия Крайнова выразила поддержку Татьяне Булановой. По словам экс-певицы проект Булановой «Ленинградская надбавка» создан для того, чтобы обеспечить достойную старость для петербуржцев. Об этом Анастасия Крайнова рассказала изданию ФАН.


Ранее Татьяна Буланова выступила кандидатом в ЗакСа Петербурга от партии «Родина». Главным пунктом предвыборной программы певицы стала инициатива, связанная с повышением пенсий для жителей культурной столицы. Однако почему-то данное предложение не понравилось питерским чиновникам, которые захотели избавиться от артистки. В ответ на это Татьяна Буланова обратилась к председателю ЦИКа России Элле Памфиловой с требованием разобраться с ситуацией по поводу снятия ее с выборов.


Экс-участница группы «Тутси» считает, что в нашей стране стыдно не помогать пенсионерам.
«К Татьяне я отношусь прекрасно, она потрясающий человек, очень добрая, светлая, никаких нареканий на ее счет не слышала никогда в шоу-бизнесе. Она всегда была спокойной, выдержанной женщиной.


Что касается пенсионеров, вы знаете, нам нужно и во всей России такое сделать, потому что другим странам мы долги многомиллиардные прощаем, а пенсионеры у нас живут черт знает как. И это те люди, которые на войне в 45-м году защищали Родину, а сейчас перебиваются, чтобы хватило на еду, это отвратительно. Поэтому я на все 200% поддерживаю инициативу Татьяны и считаю, что бабушки и дедушки в нашей стране живут просто ужасно», — сообщила экс-участница группы «Тутси» Анастасия Крайнова.


Ранее Татьяну Буланову поддержал известный актер Сергей Бугаев. Он положительно оценил инициативу певицы.