Одним из интересных мероприятий стал краш-тест бизнес-идей участников программы «Ты – предприниматель». Молодые бизнесмены представили 40 проектов в сфере туризма, спорта, дополнительного образования. Представители жюри высказали свои замечания и дали рекомендации. До конца ноября проекты будут дорабатываться, а затем пройдет конкурс, на котором выявят победителей.

Также в рамках Дней в Твери прошла стажировка Клуба социальных предпринимателей Санкт-Петербурга, организаторами которой выступили Центр развития некоммерческих организаций северной столицы и центр НКО Твери. В мероприятии приняли участие и тверские представители бизнес-сообщества и некоммерческого сектора. Итогом встречи стали договоренности о совместных действиях по реализации социальной продукции, созданной людьми с особенностями здоровья

«Проект Года-2018» — еще одно значимое мероприятие Дней малого и среднего бизнеса. На нем было представлено 15 бизнес-практик тверских предпринимателей, которые разрабатывались с начала года. Участие в «Проекте Года – 2018» — это своего рода промежуточная презентация. А итоги подведут в декабре, тогда и будет назван лучший проект.