В мероприятиях Всероссийской недели охраны труда примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.

Минтруд России как организатор приглашает руководителей предприятий и учреждений, специалистов служб охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, представителей профсоюзных организаций, а также всех желающих принять участие в мероприятии.

Страница для регистрации личного кабинета участника Недели расположена на сайте ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН».

С информацией о Неделе можно ознакомиться на сайте Комитета по труду и занятости населения Мурманской области в разделе «Труд и занятость /Трудовые отношения / Охрана труда / Информация и методические материалы».

Вопросы, связанные с условиями участия и организацией работы Недели, следует направлять в адрес контактного центра – Межрегиональной ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» – по электронной почте not@aetalon.ru или по телефону (495) 4110998.

В связи с формированием сводного списка по Мурманской области комитет по труду и занятости населения просит сообщить о кандидатурах для участия в работе Недели. Информацию о возможных участниках (ФИО полностью, должность, место работы, e-mail, телефон) необходимо направить электронной почте yudmitriev@gov-murman.ru.