по улице Киевской в направлении въезда в город Симферополь со стороны города Джанкоя (на участке от перекрестка улицы Киевской и улицы Никанорова до площади Московской);

по улице Куйбышева (на участке от перекрестка улицы Куйбышева и бульвара Франко до пересечения улицы Куйбышева и улицы Февральской);

по ул. Дмитрия Ульянова (на участке от перекрестка улица Дмитрия Ульянова и улица Севастопольская до пересечения улицы Дмитрия Ульянова и переулка Гавена).

В работе Республиканской осенней ярмарки приняли участие более 300 крымских сельхозпроизводителей из 13 районов Крыма. Цены на ярмарке были на 15-20% ниже рыночных.

Организацию мероприятий с выездом на место проверяли заместитель председателя Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк, глава администрации города Симферополя Игорь Лукашев, первый заместитель главы администрации крымской столицы Ирина Бойко.

Как отметил Игорь Лукашев: «На ярмарке по улице Дмитрия Ульянова представлена продукция сельхозпроизводителей Симферопольского района. Я смог убедится в наличии самого широкого ассортимента сельскохозяйственной продукции. Цены достаточно низкие, кроме того, для посетителей работают фольклорные творческие коллективы. В планах городских властей выработать определённый график организации ярмарок. В этом вопросе мы будем ориентироваться на мнение горожан. Хотелось бы выразить благодарность аграриям за участие в мероприятии».

Подводили итоги ярмарки в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым.  Представители районов Крыма и сельхоз производители из рук заместителя министра сельского хозяйства Ярослава Михайлова получили грамоты и ценные подарки в качестве благодарности за высокий уровень организации торговых мероприятий. Основными критериями в оценке качества организации ярмарки были культура обслуживания и оборудования рабочего места, ассортимент и качество представленных товаров, доступность цен для населения.

Подводя итог Республиканской Осенней Ярмарки в Симферополе, первый заместитель главы администрации Симферополя Ирина Бойко отметила: «Жители Симферополя остались довольны проведением данного мероприятия в крымской столице, некоторые цены на ярмарке были даже ниже чем рекомендованные Министерством сельского хозяйства. Победителем среди участников ярмарки уже традиционно стал Симферопольский район, второе место занял Первомайский район, а третье место разделили между собой Красногвардейский и Джанкойский район. В общем и целом районы Крыма показали себя очень достойно».