Автобусы-шаттлы будут работать с 16:30 до 19:00 перед началом матча и с 21:00 до 23:00 после окончания матча по следующим маршрутам:

— шаттл S3 «Метро „Петроградская“ — автостанция „Крестовский остров“»;

— шаттл S4 «Метро „Выборгская“ — автостанция „Крестовский остров“»;

— шаттл S6 «Метро „Чкаловская“ — пересечение Морского проспекта и Спортивной улицы».

С 20:45 до окончания движения закрыто движение по Яхтенной улице (от Приморского проспекта до улицы Савушкина). Транспорт направлен:

от конечной остановки «Лахтинский разлив» по действующей трассе до Яхтенной улицы, далее по Яхтенной улице, улице Савушкина и далее по действующей трассе до конечной остановки «Афонская улица»;

— автобус № 134Б: от конечной остановки «Афонская улица» по действующей трассе до улицы Савушкина, далее по улице Савушкина, Школьной улице до конечной остановки «Лахтинский разлив»;

— коммерческие автобусы №№ К-132, К-232, к-690 направлены по Приморскому проспекту, Беговой улице, улице Савушкина до Туристской улицы.

С 15:00 до 20:00 автобусы №№ 10, 14, 25, 25А будут следовать по изменённым трассам:

— автобусы №№ 10, 25, 25А: от конечной остановки «Крестовский остров» по Крестовскому проспекту, Петроградской улице и далее по действующим трассам;

— автобус № 14: от конечной остановки «Крестовский остров» по Крестовскому проспекту, Спортивной улице, Морскому проспекту, Петроградской улице, Крестовскому проспекту и далее по действующей трассе.

С 20:00 до 23:00 автобусная станция «Крестовский остров» закрыта для автобусных маршрутов №№ 10, 14, 25. Транспорт направлен:

— автобус № 10: от конечной остановки «Балтийский вокзал» по действующей трассе только до Спортивной улицы;

— автобус № 14: от конечной остановки «Метро „Выборгская“» по действующей трассе только до Петровской площади;

— автобус № 25: от конечной остановки «Белоостровская улица» по действующей трассе только до Спортивной улицы.

Коммерческий автобус № К-131 с 15:00 будет следовать: от конечной остановки «Железнодорожная станция Ручьи» по действующей трассе до Петроградской улицы, далее по Депутатской улице, Константиновскому проспекту до конечной остановки «Рюхина улица».