19 ноября на базе спорткомплекса им. Алексеева проходили отборочные игры в дивизионах. Футбольная команда Адоевщинского психоневрологического интерната участвовала в 5 дивизионе. По итогам серии игр спортсмены одержали 2 победы, обыграв со счетом 5:0 команду из Санкт-Петербурга и со счетом 4:1 команду из Москвы. 21 ноября состоялась финальная игра с командой из Тульской области. В упорной борьбе футболисты из Адоевщинского ПНИ одержали победу со счетом 7:0, завоевав почётное 1 место,а спортсмен Алексей Кулагин завоевал медаль и диплом III степени на соревнованиях по армреслингу. По итогам соревнований лучшим игроком Саратовского дивизиона признан Игорь Коровников.

В этот же день в ТЮЗе имени А.А.Брянцева состоялся гала-концерт победителей Всероссийского фестиваля «Ветер Надежды», который проходил в рамках 41-го Всероссийского фестиваля «Спорт и Творчество». Танцевальная группа «Стиль» выступила с хореографической композицией «Дело в шляпе» и была награждена золотыми медалями, кубком, а также дипломом и званием – Дипломанта Всероссийского фестиваля «Ветер Надежды». На закрытии фестиваля, в манеже им.Алексеева зажигательный танец «Латино» в исполнении Кощаковой Татьяны и Золотарева Николая , ни оставил равнодушным ни одного зрителя в зале, ребята были отмечены кубком и памятными сувенирами.

Кроме насыщенной программы соревнований для участников была предусмотрена обзорная экскурсия по Северной Столице. Ребята прогулялись по центру, посмотрели Кафедральный Собор на Невском, Спас на крови, крейсер «Аврору» и многое другое.

По словам сотрудников интерната, ребята настолько заряжены позитивными эмоциями, что обещали на следующий год вернуться только за высшими наградами.