За многолетнее сотрудничество и оказанное содействие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных Дню города, награждены руководители крупных торговых центров, представители банковской сферы, строительных предприятий, культурно-досуговых учреждений Центрального округа.

Кроме того, Благодарственными письмами за организацию и исполнение технических работ при подготовке к празднованию Дня города отмечены специалисты «Управления дорожного хозяйства и благоустройства», казенного учреждения «Автохозяйство администрации города Омска», руководители управляющих компаний. За активное участие в подготовке и проведении мероприятий награждены руководители и сотрудники библиотек и детских школ искусств. Награды получили председатели КТОСов: силами общественников в микрорайонах было организовано более 70 праздничных мероприятий.

«На протяжении нескольких месяцев мы с вами готовились к тому, чтобы достойно встретить очередную годовщину со дня основания Омска, — отметил в своем обращении к участникам торжества глава администрации Центрального округа Сергей Дмитриенко. — В эту работу были включены практически все руководители предприятий и организаций нашего округа. Каждый внес свой вклад в подготовку и проведение праздничных мероприятий. Ваш труд, энергия и любовь к родному городу помогли создать атмосферу радости в эти праздничные дни».