«Глас Народа»

  • Глас Народа в Facebook
  • Глас Народа в ВКонтакте
  • Глас Народа в Google Plus
18+

Дорожные службы Челябинска работают без выходных

Все выходные продолжается уборка и дезинфекция улично-дорожной сети и прилегающей территории.

Количество комбинированных дорожных машин, задействованных в период с 4 по 5 апреля, составляет 8 единиц, а также 7 вакуумных пылесосов ежесменно .

Подрядчики:

- ООО «Стройтех» и ООО «Динамика»:

Уборка улиц пылесосами: Ленина, Тимирязева, Лесопарковая, Цвиллинга, Красная, Свердловский проспект, Труда, Энтузиастов, Энгельса.

Ручная уборка улиц: Коммуны от Пушкина до Свободы.

Ручная уборка улиц прилотковой части: Коммуны от Свободы до 3-го Интернационала, Карла Маркса от Российской до Красноармейской.

- ООО «Строй-Сервис»:

Ручная уборка улиц: ул. Дарвина, Троицкий Тракт, ул. Университетская Набережная.

Уборка улиц пылесосами: Блюхера, Дарвина, Воровского, Доватора, Овчинникова, Курчатова, Разина, Худякова, ул. Университетская Набережная, Троицкий тракт.

- ООО «Строймеханизация»:

Ручная уборка улиц прилотковой части: Черкасская, Мамина, Героев Танкограда, Росссийская, проспект Победы, Братьев Кашириных, ул. Чайковского, Мастеровая, Косарева, Жукова, 50 лет ВЛКСМ.

Ручная уборка улиц: ул. Жукова, 50 лет ВЛКСМ, Линейная, Эльтонская 1, Эльтонская 2, Зальцмана, Трашутина, Духова, Комсомольский проспект, Шагольская, Кирова, Каслинская, Богдана Хмельницкого, Сталеваров, Шоссе Металлургов, 2-я Павелецкая.

Уборка улиц пылесосами: Братьев Кашириных, проспект Победы, Комсомольский проспект, Свердловский тракт, ул. Чичерина, ул. Молодогвардейцев.

Продолжается обработка специальной техникой с реактивной установкой с использованием дезинфицирующих средств.

Сегодня, 4 апреля обработано:

Маршут № 1:

- Комсомольский проспект от Свердловского проспекта до ул. Чичерина;

- ул. Чичерина до ул. Братьев Кашириных;

- ул. Братьев Кашириных до ул. Северо-Крымской;

- Университетская Набережная до ул. Академика Королева;

- ул. Академика Королева до ул. Братьев Кашириных;

- ул. Братьев Кашириных до ул. Салавата Юлаева;

- ул. Салавата Юлаева до проспекта Победы;

- ул. Бевеля от 40 лет Победы до Краснопольского проспекта;

- Краснопольский проспект до ул. Профессора Благих;

- ул. Молодогвардейцев до ул. Братьев Кашириных.

Маршрут № 2:

- Свердловский проспект от Комсомольского проспекта до проспекта Ленина;

- проспект Ленина от Свердловского проспекта до ул. Героев Танкограда;

- проспект Ленина (обратную сторону) от ул. Героев Танкограда до ул. Воровского;

- ул. Воровского от проспекта Ленина до ул. Блюхера;

- ул. Блюхера от ул. Воровского до кольца АМЗ;

- ул. Блюхера от кольца АМЗ до ул. Воровского;

- ул. Доватора от ул. Федорова до ул. Лесопарковой;

- ул. Лесопарковая от Худякова до проспекта Ленина;

- проспект Ленина от ул. Лесопарковой до Свердловского проспекта;

- проспект Ленинаот Свердловского проспекта до ул. Лесопарковой;

- ул. Энтузиастов от проспекта Ленина до ул. Худякова;

- ул. Энгельса от ул. Худякова до ул. Труда;

- ул. Труда от Энгельса до ул. Северо- Крымкой;

- ул. Труда от ул. Северо- Крымкой до Свердловского проспекта (ДС «Юность»).

Завтра, 5 апреля, техника пройдет по следующим улицам:

Маршрут № 1:

- проспект Победы от ул. Горького до ул. Чичерина;

- ул. профессора Благих от ул. Молодогвардейцев до развязки на Красное Поле (мост на Шагол);

- ул. Шагольская;

- ул. Индивидуальная;

- ул. Черкасская ( с обеих сторон) до ул. 2-я Павелецкая;

- ул. Сталеваров до шоссе Металлургов;

- ул. 50 лет ВЛКСМ.

Маршрут № 2:

- проспект Победы от ул. Чичерина до ул. Бажова;

- ул. Бажова от проспекта Победы до ул. Комарова;

- ул. Комарова до ул. Героев Танкограда;

- ул. Героев Танкограда от ул. Комарова до проспекта Ленина;

- проспекта Ленина от Героев Танкограда до ул. Рождественской;

- ул. Рождественска от проспекта Ленина до ул. Гагарина;

- ул. Гагарина от Копейского шессе до ул. Новороссийской;

- ул. Новороссийска от ул. Гагарина до ул. Машиностроителей;

- ул. Машиностроителей от ул. Новороссийской до Копейского шоссе (кольцо);

- Копейское шоссе от кольца до ул. Рождественского;

- ул. Рождественского от Копейского шоссе до проспекта Ленина;

- ул. Рождественского от ул. Рождественского до ул. Горького;

- ул. Горького от проспекта Ленина до проспекта Победы;

- ул. Горького от проспекта Победы до ул. 1-й Пятилетки;

- ул. 1-й Пятилетки от ул. Горького до ул. Танкистов;

- ул. Танкистов от ул. 1-й Пятилетки до ул. Кулибина;

- ул. Кулибина от ул. Танкистов до Хохрякова;

- ул. Хохрякова от ул. Кулибина до проспекта Давыдова;

- ул. Зальцмана от проспекта Давыдова до ул. Сергея Герасимова;

- ул. Сергея Герасимова от ул. Зальцмана до ул. Трашутина;

- ул. Трашутина от ул. Сергея Герасимова до ул. 2-я Эльтонская;

- ул. Эльтонская 2 от ул. Трашутина до ул. Зальцмана;

- ул. Хохрякова от проспекта Давыдова до ул. Бажова;

- ул. Каслинская от проспекта Победы до Комсомольского проспекта.

 

 

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий


Вы сейчас здесь: