Значительный интерес к предстоящему мероприятию проявляют зарубежные партнёры из стран Европы, Персидского залива, Азии и США. В частности, Правительство Германии внесло ИННОПРОМ в официальную программу участия в международных мероприятиях в 2017 году.

Выставка является одновременно эффективной торговой площадкой и одним из главных инструментов российского экспорта промышленной продукции. В рамках «ИННОПРОМ-2017» предусмотрены следующие тематические разделы: «Металлообработка», «Индустриальная автоматизация», «Машиностроение и производство компонентов», «Технология для энергетики». Главной темой выставки станет «Умное производство».

Отметим, что по итогам 2016 года в выставке и форуме приняли участие более 600 компаний из 95 стран мира, за 4 дня зафиксировано более 48 тысяч участников.

Дополнительную информацию о программе мероприятий и условиях участия в выставке можно получить на официальном сайте ИННОПРОМ www.innoprom.com, а также в министерстве промышленности и энергетики Кировской области по телефону (8332) 64-82-26.