Рынок кредитования характеризуется огромным спросом и не менее внушительным предложением. При этом большинство кредитов предоставляются в довольно скромных размерах и на небольшой срок. Если же нужно взять действительно крупный кредит, то, как правило, следует быть готовым к первоначальному взносу и сбору большого пакета документов. Можно ли обойти это требование, и как взять кредит в несколько миллионов без первоначального взноса?

Кредит под залог недвижимости

Самым простым способом избежать необходимости осуществления первоначального взноса является поиск предложения по кредитованию под залог недвижимости. Однако и такие кредиты банки зачастую выдают только при условии внесения первоначального взноса. Что же делать тем заёмщикам, которые не имеют необходимой суммы, но могут оформить в качестве залога имеющуюся недвижимость? Для таких случаев и существует кредитное предложение под залог недвижимости без первоначального взноса, ознакомиться с подробностями которого можно на сайте https://bgfbank.ru/kredit/. Лояльные условия получения кредита, упрощённые по сравнению с аналогичными предложениями рынка, никак не отразились на процентной ставке. Она более чем демократична и позволяет без проблем выплачивать процентные платежи даже заёмщикам с довольно невысокими доходами. При этом сама сумма кредита очень внушительна и зависит от рыночной стоимости залогового имущества. Оформив в качестве залога квартиру или дом, можно рассчитывать на получение кредита в сумме 60% от оценочной стоимости жилья.

Бесплатная online оценка залога

Выбирая кредитное предложение под залог недвижимости, стоит обратить внимание на порядок её оценки. Разные финансово-кредитные учреждения используют неодинаковую оценочную политику: одни предлагают осуществить оценку недвижимости клиентам, другие берут это на себя. Самыми популярными являются кредиты банков, в которых можно узнать оценочную рыночную стоимость квартиры или дома в режиме онлайн. Например, такая возможность предусмотрена на сайте bgfbank.ru, где можно в несколько кликов заказать онлайн отчёт об оценке залоговой недвижимости. Здесь же можно воспользоваться и бесплатным оценочным онлайн калькулятором, просто заполнив предложенную форму информацией с адресом объекта, количеством комнат, общей площадью недвижимости и этажом (в случае с многоквартирным домом). Чтобы получить сведения о примерной справедливой стоимости объекта на момент оценки, достаточно просто нажать кнопку «Оценить» справа от формы расчёта.

На правах рекламы