Дистанционное повышение квалификации — главные преимущества

Курсы повышения профессиональных навыков — очень рекомендованная, а иногда и обязательная процедура. Однако она связана с определенными неудобствами, в частности:

•    приходится жертвовать свободным временем ради посещения курсов;
•    если возможности пройти повышение квалификации в родном городе нет, нужно ехать в другой населенный пункт;
•    иногда приходится брать отпуск для повышения профессиональных навыков.

Дистанционное обучение позволяет избавиться от всех возможных неудобств. Преимущества у него следующие:

•    для прохождения курсов не нужно куда-либо ехать — весь процесс происходит в режиме онлайн, необходим только доступ к Интернету;
•    для повышения квалификации необязательно отрываться от фактической трудовой деятельности — посвящать занятиям можно свободное время;
•    экзамены по окончании курсов тоже сдаются в режиме онлайн, а после этого академия СНТА выдает диплом, подтверждающий повышение квалификации.

В зависимости от собственных потребностей слушатель курсов может корректировать учебный процесс — менять образовательные модули или количество учебных часов. Дистанционное обучение проводится в индивидуальном порядке и максимально учитывает запросы конкретного человека.

Академия СНТА работает на основании официальной лицензии Департамента образования города Москвы. Все учебные программы разработаны с учетом современных стандартов и требований. Пройти повышение квалификации в удаленном режиме могут специалисты самых различных отраслей — всех, где удаленное улучшение навыков в принципе является возможным.

Для пользователей с имеющимся высшим образованием академия СНТА предлагает также дистанционное переобучение. По желанию и необходимости можно пройти курсы переподготовки — и вместе с официальным дипломом получить фактически вторую профессию. Как и при повышении квалификации, пользователи могут сделать учебный процесс максимально удобным и эффективным для себя.

На правах рекламы