30-я юбилейная Вьетнамская международная выставка промтехнологий и инноваций VIIF 2022 пройдёт в международном выставочном центре Ханоя с 19 по 22 октября 2022 г.

Мероприятие проводится ежегодно с 1991 г. под руководством Правительства страны, Министерства промышленности и торговли, Министерства планирования и инвестиций, Министерства науки и технологий, Министерства информации и коммуникаций, Министерства культуры, спорта и туризма Вьетнама, ТПП Вьетнама, а также региональных властей.

Основная цель выставки – содействие в развитии международных контактов в областях: электроника; электротехника; материалы для всех отраслей промышленности; товары народного потребления; измерительные приборы; строительное оборудование и материалы; технологии, оборудование, материалы для всех отраслей промышленности, нефтехимия; медицина и фармацевтика и информационные технологии.

В VIIF 2019 успешно участвовало более 360 предприятий из Вьетнама и других стран; выставка привлекла более 7000 посетителей. В том числе был организован объединенный стенд российской экспозиции, представивший научно-технические разработки ведущих университетов и научных организаций Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

SCHWARZ & PARTNER в качестве официального эксклюзивного представителя выставки в Российской Федерации формирует сеть региональных партнёров VIIF 2022, предлагает формирование бизнес-миссий и подбор потенциальных участников, организацию международной биржи деловых контактов в рамках 30-й Вьетнамской международной выставки промтехнологий и инноваций.