Банк ДОМ.РФ снизил ставки по рефинансированию ипотечных кредитов. Кроме того, при регистрации заявки онлайн через личный кабинет на сайте банка, клиентам предоставляется скидка. При сумме кредита до 90% от стоимости объекта максимальное снижение по ней составляет 0,95 п.п.

Как рассказал директор Ипотечного бизнеса Банка ДОМ.РФ Игорь Ларин, ДОМ.РФ стремится предоставить ипотечным заемщикам максимально выгодные условия перекредитования, чтобы заметно сократить срок кредита или снизить ежемесячный платеж. На сегодняшний день ставки по рефинансированию в Банке ДОМ.РФ снова снижены.

Мы непрерывно работаем над тем, чтобы сделать процесс перекредитования более простым, понятным и быстрым. А тем, кто пользуется такими удобными инструментами Банка как электронная форма подачи заявки, мы решили предоставить дополнительные скидки», — отметил Ларин.

Кредит на рефинансирование ипотеки можно получить под 7,6%. Такая ставка действует при оформлении онлайн-заявки (скидка 0,5 п.п.) зарплатными клиентами банка (скидка 0,7 п.п.), при сумме кредита до 90% от стоимости недвижимости. Для оформления заявки необходимо подтверждение дохода выпиской из Пенсионного фонда РФ.

Для клиентов, оформивших ипотеку, обслуживание банковских карт, с помощью которых вносятся платежи по кредиту, бесплатно. Более того, по карте предусмотрен кешбэк 5% при покупках в категориях «Путешествия», «Образование» и «Дом», а также 1% в остальных категориях. Подать заявку на ипотеку в Банк ДОМ.РФ можно в режиме онлайн, около 80% решений, по заявлению пресс-службы банка, принимаются почти мгновенно. Платежи по кредиту вносятся также без посещения офиса и без комиссии — через цифровую платформу с помощью дебетовой карты.

Источник