Об этом в своем ТК сообщил Рамзан Кадыров:

На данный момент внимание всех СМИ приковано к ситуации вокруг последнего опорного пункта украинских националистов в Луганской Народной Республике – к городу Лисичанску. Этот город имеет огромное значение для Киева, поскольку его освобождение будет означать фактическое поражение вооруженных сил Украины в Луганском направлении.

Дорогой БРАТ, помощник Главы ЧР по силовому блоку, командир спецподразделения «Ахмат» Апты Алаудинов, раскрывает некоторые подробности о ситуации в Лисичанске. На сегодняшний день союзные войска со всех сторон планомерно продвигаются к самому городу, попутно зачищая от националистов прилегающие территории. Исходя из этого, можно сделать вывод, что до освобождения Лисичанска, а вместе с тем и самой Луганской Народной Республики, осталось недолго. Самоотверженные бойцы союзных войск силой забирают оккупированные населённые пункты у бандеровских прихвостней, поскольку другого языка противник не понимает.

Как говорилось ранее, специальная военная операция в Донбассе идет согласно изначальному плану. Сколько бы ни пестрили новостные ленты украинских СМИ громкими заголовками о какой-то «перемоге», в конечном итоге победа на нашей стороне.