В Благовещенске 13 октября состоится 123-й региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Конкурс пройдёт в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Приём заявок от предпринимателей Амурской области продлён до 10 октября включительно. Участие бесплатное!

Быстрая регистрация на Премию доступна по ссылке.

Конкурс будет проводиться в следующих номинациях:

• «Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева»
• «Лучший женский проект»
• «Лучший сельскохозяйственный проект»
• «Лучший проект в сфере торговли и услуг»
• «Лучший производственный проект»
• «Народный предприниматель»

Победители получат призы для личностного роста и развития своего бизнеса — обучение в бизнес-акселераторе, доступ к сервисам Seldon, бизнес-литературу издательства «Альпина Паблишер», годовой доступ к digital-платформе Synergy.Online — цифровому образовательному ресурсу, объединившему онлайн-мероприятия, digital-сервисы, бизнес-образование и собственное комьюнити. Один из победителей Премии выиграет обучение Mini MBA в Университете «Синергия».

Помимо этого, все победители получат символ Премии – статуэтку «Золотой домкрат» и путёвку в федеральный этап конкурса, который состоится в Москве.

Всех участников форума и премии «Бизнес-Успех» ждёт насыщенная деловая программа: пленарная сессия с первыми лицами региона, где будут обсуждаться вопросы взаимодействия бизнеса, власти и общества, необходимые меры для улучшения бизнес-климата в Амурской области, мастер-класс «Манеры для карьеры: Этикет современных коммуникаций» от Анжелы Аллаяровой, доцента кафедры менеджмента Института бизнеса и делового администрирования РАНХиГС, бизнес-тренера, коуча, мастер-класс от Азата Газизова, первого вице-президента «ОПОРЫ РОССИИ», где он расскажет о том, как сделать так, чтобы знакомства приносили деньги. Завершит мероприятие торжественное награждение победителей Национальной Премии «Бизнес-Успех».

Партнёрами форума стали: издательство «Альпина Паблишер», компания «Seldon», ВБО.

Организаторы форума — «ОПОРА РОССИИ», АСИ, Общественная палата РФ и Корпорация «Синергия».

Мероприятие проводится при поддержке Правительства Амурской области и Центра «Мой бизнес» Амурской области.

О премии «Бизнес-Успех»
Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях.