В Алтайском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ начинает работу клуб «Эффективные переговоры», организованный Центром «Бизнес-школа».

Встречи будут проводить преподаватели кафедры психологии и социологии управления Алтайского филиала РАНХиГС: сертифицированный медиатор, кандидат социологических наук Ян Меженин и доцент, кандидат социологических наук Алена Короткова.

Клуб станет площадкой, на которой можно практиковаться в переговорном процессе, совершенствовать навыки при общении с руководителями, подчиненными, партнерами, клиентами. Представители бизнеса будут выполнять упражнения, разбирать индивидуальные кейсы, учиться переговорам с разными партнерами. В диалоговом формате они научатся отстаивать свою точку зрения как в деловых переговорах, так и в бытовых ситуациях, поясняют в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

Анонсы будут публиковать на сайте академии. Для участия во встречах, которые будут проходить дважды в месяц, необходимо проходить предварительную регистрацию в Instagram-аккаунте Центра «Бизнес-школа».

Напомним, Алтайский филиал РАНХиГС совместно с Алтайским фондом МСП в прошлом году организовал обучение 150 предпринимателей и специалистов сферы малого и среднего бизнеса в рамках Губернаторской программы подготовки профессиональных кадров для сферы предпринимательства региона.