Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей региона стать участниками выставки «РoсЭкспоКрым». Она состоится 11-12 марта в городе Симферополе.

Участие производственников, представителей предприятий оптовой и розничной торговли, сферы услуг в выставке «РoсЭкспоКрым» даст возможность раскрыть потенциал региональных предприятий, представить продукцию и услуги алтайских предпринимателей широкому кругу потенциальных партнеров.

Постоянными участниками выставки являются владельцы бизнеса и топ-менеджеры, менеджеры среднего звена и профильные эксперты предприятий гостиничного и туристского комплекса, системы здравоохранения, оптовой и розничной торговли, сельского хозяйства, различных отраслей промышленности и государственных структур, отметили в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

На выставке будут представлены следующие экспозиции:

«Мясо, птица. Рыба, морепродукты»;
«Бакалея. Кондитерские и хлебобулочные изделия»;
«Масложировая продукция, соусы. Молочная продукция»;
«Продукция халяль»;
«Консервация. Замороженные продукты»;
«Фрукты и овощи. Здоровое питание»;
«Алкогольные и безалкогольные напитки. Чай, кофе»;
«Пищевые ингредиенты, добавки, специи»;
«Моющие и дезинфицирующие средства»;
«Оборудование для пищевой промышленности. Тара и упаковка продуктов, этикетки»;
«Логистика».
Дополнительную информацию по участию в выставке можно получить в центре «Мой бизнес» (Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19) по телефону 8-800-222-83-22 (контактное лицо — Мария Стрижова).