Дорогие женщины! Сердечно поздравляю вас с одним из самых замечательных праздников – Днём матери!

Этот день мы посвящаем тем, чья любовь и забота сопровождают нас всегда. Дать детям жизнь и вырастить их настоящими людьми – нелегкий, но благородный труд. Именно мама во многом предопределяет духовно-нравственное развитие ребенка.

Любовь матери согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. Её доброе слово, ласковый взгляд и мудрый совет нужны и ребёнку, и взрослому.

Этот ноябрьский праздник – замечательная возможность выразить матерям свою безграничную признательность за всё, что они делают для нас. Особая благодарность – матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Государство поддерживает женщин в таких важных сферах, как социальная защита, здоровье, материнство и детство, качественное улучшение жизни. Не менее значимы проблемы личностной, профессиональной самореализации женщин в современном мире. Сегодня они успевают всё: строят бизнес, карьеру, управляют коллективами, но великий материнский труд всегда будет самым почётным.

С праздником, дорогие женщины! От души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, душевного комфорта, любви и внимания близких!