Органы государственной власти области уделяют большое внимание укреплению сфер материнства и детства
Председатель Тюменской областной Думы Сергей Корепанов поздравил жителей региона с Днём матери.
Дорогие друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы и от себя лично искренне поздравляю вас с замечательным тёплым праздником – Днём матери!

Для каждого из нас мама – самый главный и дорогой человек. Мы с раннего детства всегда приходим к ней за советом и утешением. Её любовь и забота, внимание и доброта, особенно в трудные времена, помогают успешно справиться с самыми сложными проблемами.

За большой вклад в реализацию семейной политики и умелое воспитание молодого поколения многие землячки отмечены орденами и медалями «Родительская слава», «Материнская слава», «За любовь и верность». Они вручаются за сохранение семейных ценностей и нравственной атмосферы, активное участие в общественной жизни региона и муниципальных образований.

Органы государственной власти области уделяют большое внимание укреплению сфер материнства и детства. Успешно реализуются законы и программы поддержки молодых и многодетных семей. Уверен, чем больше будет счастливых и дружных семей, тем благополучнее станут Тюменская область и вся Россия.

Низкий вам поклон, дорогие наши мамы, за терпение и мудрость, заботливые руки и чуткие сердца. Желаю вам здоровья и счастья, любви и понимания!