Об этом Мария Захарова рассказала в своем ТК:

Ирен Монтеро, Министр равных возможностей Испании, выступая 21 сентября на заседании Комиссии равных возможностей Конгресса депутатов (нижняя палата парламента Испании) заявила следующее:

«Если говорить о половом воспитании, на которое имеют право мальчики и девочки, независимо от того, из какой они семьи, потому что все мальчики, девочки, дети неопределённого пола в этой стране имеют право познавать своё тело, и знать, что ни один взрослый не может прикасаться к их телу, знать, что если они этого не хотят — это форма насилия. Они имеют право знать, что могут любить или вступать в сексуальные отношения с кем захотят на основе согласия».

Если перевести на нормальный язык, испанский министр заявила, что запрет педофилии — это форма насилия общества над ребёнком, а дети имеют право на секс со взрослыми.

У неё имеется степень магистра педагогической психологии.

То есть это мнение не просто министра в правительстве европейского государства, но и дипломированного специалиста в педагогике и психологии.

У Ирен Монтеро, кстати, мощный послужной список. Последние пару лет она также занята продвижением законопроекта «О настоящем и эффективном равенстве трансгендеров и о правах ЛГБТИ», разрешающего, среди прочего, проводить операции по смене пола и гормональную терапию детям от 12 лет без процедуры выставления медицинского диагноза. По её словам, недопустимо, чтобы в медицинских документах «транс-люди» признавались больными.

Показательно, что на фоне разгорающегося из-за данных высказываний скандала на помощь этому… министру пришло министерство Правды агентство «Ассошиэйтед Пресс», поспешившее объяснить возмущённой «невежественной» общественности, что специалиста по детским душам не так поняли и вообще фразу «выдрали из контекста».

Катастрофичность данного заявления уже даже не в легализации педофилии. А в том, что её пропагандируют под лозунгом борьбы за права детей: если ребёнка ещё не лишили невинности, то это грубое попрание прав несовершеннолетних на самопознание.

Чудовища 21 века.