Рамзан Кадыров сообщает:

«Подразделения российских силовых структур из Чеченской Республики под руководством дорогого БРАТА, помощника Главы ЧР по силовому блоку Апты Алаудинова, совместно со 2-м корпусом Народной милиции ЛНР успешно выполняют задачи по зачистке населённых пунктов Донбасса от бандеровских отбросов, нациков и шайтанов.

Группа российских добровольцев из ЧР под командованием отважного командира одного из подразделений спецназа «Ахмат» с позывным «Охотник» полностью взяла под контроль всю линию соприкосновения с отрядами бандитов в городе Северодонецке ЛНР.

Первые кварталы хорошо укреплённого города уже зачищены от вражеских подразделений. Под контроль наших бойцов перешло здание гостиницы, которую подготовили для продолжительной обороны бандеровцы. Огневые точки противника были оборудованы практически в каждом окне, но благодаря слаженным совместным действиям, а также высокому профессионализму российских командиров враг был успешно выбит из отеля. Теперь здесь основательно закрепились наши воины».

Совместными с подразделениями ЛНР усилиями бандеровское отребье полностью блокировано в городе, так как все отходы из него под контролем российских войск. Теперь остаётся закончить начатое дело и очистить Северодонецк от украинских бандформирований. Мы это обязательно сделаем, в этом нет никаких сомнений! АХМАТ-СИЛА!!!