Глава ЧР Рамзан Кадыров сообщил в своем ТК:

«К слову о чеченоговорящих шайтанах из так называемого Шейх-Мансуровского батальона. Они как будто испаряются при первой же новости о приближении чеченских силовиков. Вот и на этот раз наши бойцы выдвинулись на предполагаемое место дислокации «бравых ичкерийских солдат», но на месте нашли лишь разбросанные шевроны, значки и многое другое с соответствующей символикой. Также не обошлось и без трофейной техники, которая отныне будет исправно служить подлинным защитникам Отечества.

Наблюдая за этими кадрами, у меня создаётся впечатление, будто ичкерийские упыри приехали на Украину сувенирами торговать. И место, которое сегодня посетили наши ребята, очередной ларёк, где за символичную цену можно приобрести значок с популярной нынче на Украине символикой. Одно непонятно, где те самые воины, которые на камеру рвут и мечут? Вполне вероятно, что они вместе со своими нацистскими товарищами, согласно украинским СМИ, «героически» отступили. Но ничего страшного, догоним и накажем.

Нет никаких ичкерийских бойцов, защитников или какое там ещё они себе название придумали в алко-наркотическом угаре. Есть только кучка податливых европейским господам шайтанов, порочащих имя выдающегося человека, одного из героев чеченского народа — Шейха Мансура. Дешайтанизация Украины неизбежна!

Ссылка на видео