Рамзан Кадыров:

Бойцы спецподразделения «Ахмат» совместно с вооруженными силами независимых республик Донбасса продолжают успешно выполнять боевые задачи в луганском направлении. Как докладывает мой дорогой БРАТ, помощник Главы ЧР по силовому блоку Апты Алаудинов, после взятия поселков Южный и Воеводовка значительные силы противника скрылись в лесном массиве между населенными пунктами.

Только вот благодаря слаженной работе наших бойцов скрываться им пришлось недолго. Нацистская группировка была быстро ликвидирована. В итоге получается, что за истекшие сутки силами спецподразделений «Ахмат» и второго корпуса народной милиции ЛНР уничтожено 6 единиц техники и более 60 единиц личного состава противника.

Не дает спуску бандеровской шайке и наш БРАТ Исмаил Агуев. С присущей ему доблестью и бесстрашием Исмаил вместе с бойцами давит каждого, кто так или иначе осмеливается оказать сопротивление наступающей Российской армии.

Безусловно, такой весомый результат ярче всего свидетельствует о высокой эффективности совместной работы наших подразделений. И я уверен, они продолжат эту результативную практику до последнего националиста и бандеровца.