Сегодня, 3 декабря, в нашей стране отмечают День юриста. В адрес представителей профессии Виктор Томенко и Александр Романенко направили поздравление:

«Дорогие друзья!

Поздравляем вас с Днем юриста!

Этот праздник объединяет специалистов самых разных сфер — судей, адвокатов, прокуроров, полицейских, нотариусов, правозащитников, преподавателей, юристов предприятий и организаций. Ваш профессионализм, глубокие знания, принципиальность и честность помогают защищать права и интересы граждан, служат гарантией исполнения законов.

В Алтайском крае сложилась высококвалифицированная школа юридической помощи. Важно, что в регионе на постоянной основе ведется работа по бесплатному консультированию и юридическому просвещению людей. Ежегодно в вузы Алтайского края на профессиональные направления поступают студенты из сибирских регионов и стран ближнего зарубежья, что подтверждает востребованность профессии юриста в обществе.

Убеждены, что ваш добросовестный труд всегда будет служить принципам законности и справедливости. Желаем вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и успехов на избранном пути!»