Здесь же в 23:55 будет представлена видеотрансляция новогоднего поздравления Президента РФ Владимира Владимировича Путина.

В 00.00 небо над площадью озарится праздничным салютом, после чего зрителей порадуют праздничная шоу-программа и дискотека с участием популярного саратовского ди-джея, вокального дуэта «СС», танцевальных ансамблей «Данс-экшн» и «Ат дэнс». Современные танцы будут сменяться зажигательными народными номерами, известными эстрадными песнями. В новогоднюю программу также включены весёлые интерактивные игры с участием ростовых кукол, викторины, конкурсы со зрителями. Будет разыгран супер-приз — туристическая путёвка в одну из тропических стран.

«Стало доброй традицией проводить на Театральной площади мероприятия весь период новогодних каникул. Со 2 по 8 января здесь — в Доме Деда Мороза, на сцене и у новогодней ёлки — запланированы яркие и насыщенные театрализованные представления, концертные и развлекательные игровые программы, конкурсы для всех желающих, подготовленные муниципальными учреждениями культуры.

А 7 января на площади запланировано театрализованное представление «Рождество Христово». Артисты областных и муниципальных учреждений культуры, студенческие коллективы саратовских вузов разыграют Евангельский сюжет о рождении Иисуса Христа», — рассказали в городском управлении по культуре.

Приглашаем всех желающих посетить данные мероприятия.