Татарстанцы были представлены в таких видах спорта, как армспорт, легкая атлетика, мини-лапта, перетягивание каната, соревнования дояров, соревнования косарей, соревнования механизаторов, соревнования спортивных семей, самбо, мас-рестлинг (перетягивание палки), силовое троеборье и борьба на поясах.

По итогам соревнований сборная команда Татарстана в общекомандном зачете заняла 5 место, а в группе команд, представляющих регионы численностью 800 тыс. и более человек сельского населения – 1 место. В личном первенстве татарстанские спортсмены завоевали 7 золотых, 6 серебряных и 1 бронзовую медаль. Более того, татарстанская команда завоевала 4 кубка за 1 место в командном первенстве в дисциплинах перетягивание каната, соревнования косарей, спортивных семей, борьба на поясах.