«На нашей улице никогда не было детской площадки, и нам с внуками приходилось ездить в центр города, чтобы они там могли поиграть. Теперь же здесь у нас буквально в двух шагах от дома есть такая замечательная площадка. Сколько радости для детей! И родители малышей, и бабушки очень благодарны партии «Единая Россия», нашему земляку Вячеславу Володину за то, что нашим детям и внукам есть, где вдоволь поиграть», –  говорит местная жительница Ирина Степановна.

Детям новая площадка пришлась по душе. «Здесь чего только нет: и качели, и крутые горки, и сетка-паутинка, и лабиринты. Тут не соскучишься!», – делится впечатлениями Настя Цепцова.
Рады появлению новых игровых комплексов и родители. Они вместе с представителями общественности определяли место для установки новых площадок, следили за их качественной установкой. «Мы очень благодарны Вячеславу Володину, всем, кто причастен к появлению в нашем городе этих площадок. Теперь дети будут больше играть на свежем воздухе», – делится впечатлениями мама одного из малышей Надежда Николаевна.

Открытию нового игрового комплекса на площади Дворца культуры «Мелиоратор», рядом со школой и детским садом, предшествовал сбор подписей с просьбой установить новую, яркую, безопасную детскую площадку. Всего жители собрали несколько тысяч подписей.

«Эта площадь объединяет сразу несколько многоэтажных домов, территория огромная. Раньше дети стояли в очередь, чтобы покататься на качелях или каруселях. Сейчас же каждому найдется место», – говорит папа трехлетней Маруси Вадим Орлов.

Для детей в этот день было приготовлено много интересных развлечений: они участвовали в играх и соревнованиях, получили в подарок раскраски и воздушные шарики.
«Замечательная площадка, мы пришли сюда всей семьей, и, похоже, не скоро уйдем, – отметила местная жительница Екатерина Уварова. – Хорошее, большое дело сделали для нас и наших детей. Спасибо!»