Так, проведен капитальный ремонт автомобильной дороги Самара – Пугачев — Энгельс – Волгоград в Балаковском районе общей протяженностью протяжённостью 8,5  км.

Выполнены работы по строительству автодороги Озинки-Перелюб на участке отмыкание на п.Новозаволжский — граница Перелюбского района в Озинском районе протяжённостью 4,6 км.

Введены в эксплуатацию пункты весового контроля в  Марксовском и Советском районах.

Отремонтирован участок автомобильной дороги Самара-Пугачёв-Энгельс-Волгоград в Марксовском районе протяжённостью 0,2 км, а также участок автомобильной дороги Сызрань-Саратов-Вогоград-Пристанное-Ершов-Озинки-граница Казахстана в Советском районе протяжённостью 0,2 км. 

В настоящий момент ведутся активные работы  по ремонту двухкилометрового участка автомобильной дороги Балаково — Духовницкое от г. Балаково до транспортной развязки на АЭС в Балаковском районе Саратовской области. На сегодняшний день выполнены работы по фрезерованию существующего покрытия и устройству выравнивающего слоя из асфальтобетона.

Кроме того, в этом году дорожными рабочими вырублено кустарников на обочинах и откосах площадью 112,6 га, спилено 8941 шт. деревьев, установлено и заменено более 600 дорожных знаков, обновлено — 3657 дорожных знаков.