«В ближайших планах начать ремонт на улицах, пролегающих от начала села и до поворота на компрессорную станцию Александрово-Гайского филиала ЛПУ «Газпром трансгаз Саратов» – Краснопартизанской, Красный Боец, Почтовой, Связистов. Общая протяженность этой дороги 5,1 км. В этом году два из них будут покрыты сплошным выравнивающим слоем. Кроме того, запланирован ремонт тротуара от площади 35-летия Победы до центра села», – говорит местный координатор проекта «Новые дороги городов России» партии «Единая Россия» Сергей Скородумов.

Также в Александрово-Гайском районе уже отремонтированы несколько придомовых территорий. В ближайших планах – обустроить подъездные пути дворов дома №5 пос. Газовиков и дома № 55 по улице Красный Боец.

Ямочный ремонт будет произведен и на дорожных покрытиях мостовых переходов с. Александров-Гай и с. Новоалександровка. Мост, соединивший села, обеспечивает бесперебойную логистику. Он был построен по инициативе и при поддержке нашего земляка Вячеслава Володина. Конечно, по прошествии лет требуется ремонт его дорожного полотна.

Также в этом году будут продолжены ремонтные работы на дорогах сел Новоалександровка, Камышки, Варфоломеевка, начатые еще в прошлом году.