«Александра Николаевна, через неделю я приеду к Вам, и мы на месте решим, что еще нужно сделать для дальнейшего развития парка, — обратился к жительнице Заводского Валерий Сараев. – Также мы направим письма в ГИБДД с просьбой обеспечить патрулирование парка». Александра Николаевна поблагодарила главу администрации города и сказала, что Заводской район в последнее время заметно преобразился, и что жители, в свою очередь, готовы принимать участие в благоустройстве парка и своих дворов, приходить на субботники.

С вопросом о помощи в проведении ежегодных соревнований по фигурному вождению обратилась Нина Сергеевна Печенова, председатель Фрунзенского районного отделения Всероссийского общества инвалидов. Она просила содействия в предоставлении площадки для соревнований, а также помощи в приобретении призов и грамот победителям, в решении организационных вопросов. «Вся необходимая помощь будет Вам оказана, потому что столь социально – значимое мероприятие обязательно должно быть организовано на самом высоком уровне и пройти без сбоев, тем более, в год 80-летия Саратовской области», — подчеркнул Валерий Сараев.

Одна из жительниц Ленинского района обратилась с просьбой отремонтировать муниципальную квартиру, жительница Огородной (Заводской район) попросила главу администрации города решить вопрос с ремонтом двора многоквартирного дома, который оказался разбит в результате работ по строительству рядом другого жилого многоэтажного дома. Каждый из проблемных адресов глава администрации Саратова взял на личный контроль.