«Саратовское региональное отделение партии «Единая Россия» провело масштабную работу по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Саратовской городской Думы. Нами была определена первая модель предварительного голосования. Кандидатов от Партии выбирали не кулуарно, в кабинетах, как делают наши оппоненты, а всенародно. Мы обратились к саратовцам, спросили их мнение, кого они хотят видеть кандидатами в депутаты. Заявки на участие в процедуре подали члены «Единой России», сторонники и беспартийные граждане, опытные политики и те, кто впервые решил попробовать свои силы. Предварительное голосование показало пример честной и открытой борьбы, в результате которой, действительно, наивысшие результаты показали сильнейшие. Те, кто зарекомендовал себя работой с избирателями, показал, что способен работать для людей, слышать их наказы и обращать внимание на самые актуальные проблемы нашего города. Мы формируем списки кандидатов, опираясь на результаты прошедшей процедуры. Предложим саратовцам самых достойных. Не сомневаюсь, что, оказав доверие нашим кандидатам в мае, саратовцы проголосуют за них и в сентябре. Конечно, для этого предстоит закрепить доверие избирателей, продолжить качественно работать на своих территориях. Наши кандидаты знают, как нужно работать. Не сомневаюсь, они покажут достойный результат.

Главное для партии «Единая Россия» – повышение качества жизни людей. Это основной посыл в Предвыборной программе Партии на выборах в городскую Думу. Документ мы писали вместе с жителями, опираясь на те наказы, что получили во время встреч с населением. Ее также предстоит утвердить делегатам Конференции. Впереди нас ждет серьезная работа. И не только кандидатов в депутаты Саратовской городской Думы, но и всех представителей партии «Единая Россия», – говорит Олег Грищенко.

Напомним, Конференция Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» состоится в субботу, 2 июля, по адресу: Театральная площадь, д. 5.