«Мероприятие прошло на очень высоком уровне. Приятно, что подавляющему большинству граждан помогли разобраться в их вопросах. Надеюсь, что оказание бесплатной юридической помощи станет доброй традицией нашего региона» – сказал Евгений Чернов.

Акция вызвала большой интерес у саратовцев, граждане могли сразу поговорить с представителями разных правоохранительных органов, адвокатов, получив от них рекомендации по конкретному решению проблемы. Юридическая помощь оказывалась на безвозмездной основе. Большая часть вопросов была связана с жилищно-коммунальным хозяйством, трудовыми правоотношениями, социальными льготами и другими проблемами.

«У меня нет возможности обратиться за оплачиваемой помощью из-за тяжелого материального положения, а эта акция дала возможность получить решение моей проблемы, узнать, как нужно действовать дальше. Очень удобно, что можно проконсультироваться с представителями разных правоохранительных органов в одном месте. Большое спасибо организаторам, надеюсь, что такие мероприятия будут проводиться еще не раз», – отметила одна из обратившихся за помощью, жительница Саратова Евгения Савинова.
Помощь в организации данного мероприятия оказала администрация МО «Город Саратов», а также администрации районов города.