Более 20 детей внимательно наблюдали за приключениями любознательного Колобка, который отправляется в опасное путешествие, чтобы посмотреть мир и сочинить свою песенку. В пути он встретился с быстроногим Зайцем, лесным «хозяином» Волком, ленивым Медведем и, конечно же, с коварной Лисой.

«Нам очень повезло, что мы нашли здесь таких внимательных и чутких зрителей, необыкновенных мальчишек и девчонок, рядом с которыми время пролетело незаметно. Надеемся, что спектакль позволил ребятам хоть ненадолго забыть о своих больничных буднях и поверить в сказку, в настоящее чудо. Хочется верить, что наша дружба продлится. Что совсем скоро ребята поправятся, покинут стены больницы, и тогда уже мы будем встречать их в нашем доме – театре кукол «Теремок», – отметили сотрудники театра.

После спектакля все малыши получили подарки от волонтёров Благотворительного фонда помощи детям с онкологическими заболеваниями. Саратовский театр кукол «Теремок» выражает благодарность фонду за содействие в организации благотворительного спектакля!

2 июня театр организует ещё один благотворительный показ спектакля. На этот раз зрителями «Колобка» станут пациенты Областной детской клинической больницы.