Сергей Зюзин, открывая заседание, поприветствовал участников и отметил высокий уровень реализации проекта, получившего Президентский грант. «Благодаря высокой проектной культуре, благотворительный фонд подтвердил свою компетентность в вопросе реализации социально значимых проектов, что также нашло свое отражение в том, что следующий проект фонда «Семья – территория возможностей» в 2017 году также получил грантовую поддержку Президента», — добавил министр, пообещав и со своей стороны поддержку нового проекта.

Юрий Ерофеев, обращаясь к участникам круглого стола, отметил, что Совет Благотворительного фонда «Александр Невский» будет и далее оказывать поддержку как ныне реализуемым, так и будущим проектам Фонда.

Участники круглого стола после обмена мнениями обратили внимание на тот важный факт, что проект удовлетворил целевую аудиторию и стал важным фактором социальной адаптации семей с детьми с ограниченными возможностями.

Вера Кузнецова в завершение заседания круглого стола поблагодарила всех участников проекта, отметив, что успешность проектов благотворительного фонда во многом определена высокой конкурентной средой НКО в Саратовской области и регулярным проведением обучающих семинаров, проходящих при поддержке комитета общественных связей и национальной политики.