— В моей молодости очень не хватало общения с представителями реального бизнеса и потенциальными работодателями. Вам же сейчас представляется такая возможность, и я искренне верю, что вы проведете это время с пользой. Очень важно, чтобы молодежь, которая сейчас учится осознанно и успешно, оставалась работать в нашей стране и, в частности, в Ярославской области, – обратился к участникам лагеря заместитель председателя комитета по экономической политике, инвестициям, промышленности и предпринимательству Ярославской областной думы, генеральный директор АО «Фармославль» Иван Парамонов.

Фармацевтический лагерь «Филин» проходит в Ярославле в шестой раз. Учебная программа лагеря включает в себя посещение производств, лекции, обучающие семинары, конкурсы и тренинги, которые проводят приглашенные эксперты и лидеры отрасли.

Сегодня в рамках программы лагеря участники мероприятия и приглашенные гости посетят «Центр трансфера фармацевтических технологий имени М.В Дорогова». Там сотрудники компании проведут экскурсию в лаборатории фармацевтических разработок и производства активных фармацевтических субстанций.