«Обращений очень много. По поручению главы города Дмитрия Овсянникова, мы детально знакомимся с каждым из них и пытаемся выработать соответствующие решения непосредственно во время приема. Но есть проблемы, решение которых требует времени. По каждой даны соответствующие поручения подведомственным структурам, результаты работы будут представлены заявителям в письменном виде в нормативные сроки», – сказал заместитель губернатора Владимир Базаров.

Вице-губернатор Юрий Кривов отметил, что регламентное время окончания приема – 20 часов, тем не менее, должностные лица органов исполнительной власти примут всех обратившихся за помощью.

«Такие приемы очень важны и для горожан, и для нас, поскольку это возможность услышать друг друга, глядя в глаза. Дмитрий Овсянников всегда обращает внимание на то, что мы должны своевременно реагировать на все обращения, поступающие в правительство города. Наша задача заключается в том, чтобы разобраться в ситуации и решить проблемный вопрос, не допуская формализма и отписок», – заключил Юрий Кривов.

По состоянию на 17 ч. на прием к заместителям губернатора Илье Пономареву, Владимиру Базарову, Юрию Кривову, Дмитрию Гладскому и Вячеславу Гладкову записалось более 200 жителей нашего города.