Муслюмовский район также стал местом проведения турнира по мини-футболу, в котором сильнейшего выбирали 6 команд. По итогам – первое место заняла команда «Форпост-ветераны», второе – «Форпост – студенты», третье – сборная молодежи района.

В Казани центром спорта на время новогодних каникул стал СК «Триумф», принимавший массовые катания на коньках. Со слов администрации комплекса, работать они будут 7 и 8 января с 14:00.

Для жителей Заинского района функционируют лыжные трассы «Ялта – Зай», трасса в лесном массиве «Нового города», на родник, а также возле д.Кармалка. В спортивно-оздоровительном центре всех желающих ждет бассейн, свободное плавание в котором предоставляется с 8:00 – 23:00, начиная со 2 января. Кроме того, работают тренажерные залы «Школе здоровья» и ЛД «Яшьлек». Помимо этого, в муниципальном образовании проходят массовые катания, проходящие все в том же ЛД «Яшьлек».

Финальные соревнования по настольному теннису на призы Федерации среди детей 9-12 лет прошли в рамках Декады здоровья в Новошешминском районе. В соревнованиях приняли участие финалисты из пяти сельских поселений (Архангельское СП,  Тубылгытауское СП, Ленинское СП, Новошешминское СП и Зиреклинское СП). В упорной борьбе командные места распределились следующим образом: