В одномандатных округах победу одержали Фатих Сибагатуллин — 70,74%, Ильдар Гильмутдинов — 74,75%, Айрат Хайруллин — 86,19%, Альфия Когогина — 76,05%, Ринат Хайров — 79,19%, Иршат Минкин — 63,95%.

«Пользуясь моментом, хочу сказать, что это наша совместная работа — реализация всех федеральных и республиканских целевых программ, встречи с избирателями и большое доверие со стороны населения», — отметил Рустам Минниханов.

Мы должны сделать всё, чтобы условия жизни татарстанцев стали еще лучше, заявил Президент РТ. «Для этого должны работать и экономика, и сельское хозяйство, и все наши программы. Доверие, оказанное нашими гражданами, необходимо оправдать», — добавил он.

Отдельно Президент РТ поблагодарил руководство предприятий, уделяющих особое внимание реализации социальных проектов на территории Татарстана.

В числе приоритетных задач республики Рустам Минниханов отметил решение проблем садовых товариществ, благоустройство придомовых территорий и общественных пространств. Особое внимание Президент Татарстана призвал уделить развитию сферы образования и индустриальных площадок.

«У нас впереди очень много работы. Сказать, что мы молодцы – да, мы молодцы. Но не стоит думать, что у нас не осталось проблемных вопросов. Люди ждут от нас большего. Условия и качество жизни должны только улучшаться», — подытожил Рустам Минниханов.