Стойки «Живое общение» есть на пяти станциях МЦК: Лужниках, Площади Гагарина, Деловом Центре, Кутузовской и Шелепихе. Чаще всего пассажиры обращаются к консультантам на станции Деловой Центр — там уже дали более 20 тысяч справок. На этом крупном транспортно-пересадочном узле с МЦК можно попасть на станцию метро «Международная» и пригородные поезда платформы Тестовская, рядом находится деловой центр «Москва-Сити». В будни станцией пользуются около 11–12 тысяч пассажиров.

Более 17 тысяч консультаций получили пассажиры на другой популярной станции МЦК — Кутузовской. Здесь ежедневно проходит 16–18 тысяч человек. Третью строчку в этом рейтинге заняла стойка «Живое общение» на станции Лужники, куда обратились 14 тысяч пассажиров. Среднесуточный пассажиропоток здесь достигает 20 тысяч человек.

Московское центральное кольцо интегрировано в систему метрополитена — у них единая система тарифов, билетное меню, навигация и сервисы. Помимо стоек «Живое общение» на МЦК работает Центр обеспечения мобильности пассажиров. Его сотрудники помогают людям с ограниченными возможностями передвигаться в вестибюлях и на платформах, проходить через турникеты и эскалаторы.